Екатеринбург

Акция "КОМПЛЕКТ"! Постановка имплантата ПРЕМИУМ-КЛАССА + м/ккоронка

Албан

центр стоматологии

Стоматология

Подробное описание

Положение об акции «Комплект»,
проводимой с 01.07.2017 г. по 15.09.2017 г.
в ООО «Албан» (Центре стоматологии)

Сроки проведения: с 20.01.2017 г. по 05.02.2017 г.
Суть акции: предоставление скидки на установку имплантата Mis (Израиль) в стандартных условиях + изготовление и установка на имплантат стандартной м/к коронки (сплав КХС + керамическая масса Дуцерам Кисс) в ООО «Албан» (Центре стоматологии).
Условия акции:
Скидка на установку имплантата Alpha Bio, Adin или Mis (производство Израиль) в стандартных условиях (т.е. нет показаний для дополнительных операций с применением остеопластических материалов) + изготовление и установка на имплантат стандартной металлокерамической коронки, включая все необходимые материалы (имплантат, формирователь, стальной стандартный абатмент, м/к коронка) в ООО «Албан» (Центре стоматологии).
Стоимость акции «Комплект»:
Mis 45 000 рублей вместо 60 000 рублей;
Необходимое условие: внесение полной суммы в виде предоплаты до начала операции по имплантации.
* При необходимости (по показаниям) проведения дополнительных хирургических операций - таковые операции оплачиваются дополнительно в соответствии с действующим Прейскурантом.
** По желанию Заказчика возможно изготовление и установка на имплантат коронки из диоксида циркония с использованием индивидуального циркониевого абатмента. В этом случае оплата за коронку, абатмент и его индивидуализацию производится по цене действующего Прейскуранта на основе предоплаты.
*** Срок установки коронки на имплантат - не позднее 6 (шести) месяцев после операции по имплантации.

Комментарии